Maquinas Vending Teggra Máquinas Vending super rentables e innovadoras, fabricamos a tus necesidades.   Español English Français

Aceptamos tarjetas
12 mensualidades

Contactenos


Si desea obtener más información acerca de nuestras máquinas expendedoras o aclarar sus dudas, por favor, contactese con nosotros por teléfono y/o correo electrónico, con gusto lo atenderemos!
 
OFICINAS CENTRALES (mapa)

Teggra Entreprise S.A. de C.V.

Insurgentes Sur 1188 - 206, Col. Tlacoquemecatl del Valle, Benito Juarez
Mexico DF, CP. 03200

Teléfono: (52) - (55) 5339 5117 / 8421 7017
Lada sin Costo: 01800 925 9624
E-mail: ventas@teggra.com.mx

Estamos a su disposición ONLINE en el messenger, nuestra dirección: teggra@live.com.mx
REPRESENTANTES:
Chiapas chiapas@teggra.com.mx
Chihuahua chihuahua@teggra.com.mx
Guanajuato guanajuato@teggra.com.mx
Jalisco jalisco@teggra.com.mx
Oaxaca oaxaca@teggra.com.mx
Puebla: puebla@teggra.com.mx
Queretaro querataro@teggra.com.mx
Tamaulipas
Nombre Completo:
Dirección E-Mail:
Telefono:
Consulta:

Si quiere visitarnos en nuestras instalaciones, le recomendamos solicitar una cita previamente!



Ver mapa más grande


 
el_lado_ecologico promociones

Buscamos su mayor satisfacción y queremos ofrecerle la mejor relación calidad-precio del mercado en maquinas vending.

contactanos

ATENCIÓN A CLIENTES
¡Llámenos! con gusto le atenderemos.
Tel. +52(55) 5339 5117, 7095 5588
(55)8421 7017, (33)8421 7017, (81)8421 7017
Lada sin costo
01800 925 9624
Skype teggra.ue
ventas@teggra.com.mx
clientes
banner
 

1.-Máquina vending de papel higienico modelo "Security Plus"
Senior
2.-Máquina vending de papel higienico modelo "Senior"
Security
3.-Máquina vending de Toallas femeninas modelo "2resortes"
Security
Inicio |  Mi Cuenta  |  Mi Carrito  | Contáctenos
Maquinas Vending Teggra, siguenos en:
     

Si uno quiere tener mañana un gran negocio vending, debe empezar a actuar hoy mismo como si lo fuera.

Copyright © 2004 - 2013 Maquinas Vending Teggra Entreprise fvv