Maquinas Vending Teggra The more profitable and innovative vending machines, we manufacture according to your needs.   Español English Français
Tus compras con nosotros ayudan a Mexico
FAQ

Credit cards accepted

Contactenos


Si desea obtener más información acerca de nuestras máquinas expendedoras o aclarar sus dudas, por favor, contactese con nosotros por teléfono y/o correo electrónico, con gusto lo atenderemos!
 
OFICINAS CENTRALES (mapa)

Teggra Entreprise S.A. de C.V.

Insurgentes Sur 1188 - 206, Col. Tlacoquemecatl del Valle, Benito Juarez
Mexico DF, CP. 03200

Teléfono: (52) - (55) 5339 5117 / 8421 7017
Lada sin Costo: 01800 925 9624
E-mail: ventas@teggra.com.mx

Estamos a su disposición ONLINE en el messenger, nuestra dirección: teggra@live.com.mx
REPRESENTANTES:
Chiapas chiapas@teggra.com.mx
Chihuahua chihuahua@teggra.com.mx
Guanajuato guanajuato@teggra.com.mx
Jalisco jalisco@teggra.com.mx
Oaxaca oaxaca@teggra.com.mx
Puebla: puebla@teggra.com.mx
Queretaro querataro@teggra.com.mx
Tamaulipas
Nombre Completo:
Dirección E-Mail:
Telefono:
Consulta:

Si quiere visitarnos en nuestras instalaciones, le recomendamos solicitar una cita previamente!



Ver mapa más grande

contactanos

CUSTOMER SERVICE
Call us! We will pleased to assist you.
Ph. +52(55) 5339 5117
+52(55) 8421 7017
Toll Free (inside Mexico)
01800 925 9624
Skype teggra.ue
sales@teggra.com
clientes
banner
 

1.-Toilet paper vending machine model "Security Plus"
Senior
2.-Toilet paper vending machine model "Senior"
Security
3.-Sanitary pad vending machine model "2resortes"
Security
Home |  My Account  |  Shopping Car  | Contact Us
Teggra vending machines, follow us at:
     

If you want a successful vending business, you should start acting today as if it were.

Copyright © 2004 - 2013 Teggra Entreprise Vending Machines ft